EQUIPO

Gonzalo Formas

Director Técnico Comercial

+56978776810
gformas@ecofos.cl

Cecilia Madrid

Zonal de Ventas
Árica y Parinacota, y Valparaíso

+56953636702
cmadrid@ecofos.cl

Osvaldo Vallejo

Representante Zonal
Coquimbo

+56992211708
ovallejo@ecofos.cl

Lorena Inostroza

Representante Zonal de ventas
Región Metropolitana - O'higgins

+56978776810
linostroza@ecofos.cl

Jennie Bravo

Representante Zonal
Ñuble - Bio bío

+56940938121
jbravo@ecofos.cl

Isabel Elos P.

Representante Zonal
Araucanía, Los Ríos, Los Lagos

+56985034306
ielos@ecofos.cl

Martín Clement

Jefe de productos y Marketing

+56998952202
mclement@ecofos.cl

Gerardo Moscoso

Representante Zonal
Región del Maule

+56 9 90792650
gmoscoso@ecofos.cl